Информация от Народного корреспондента: после Дня города Центральный парк Дзержинска завален мусором

15:09
1.06.10
0
810
В Дзержинске справили юбилей. Городу химиков исполнилось 80 лет. Произошло это в минувшие выходные. О размахе событий красноречиво говорит видеозапись, которую в редакцию информационной программы "Вести - Приволжье" на телеканале "Россия 1" прислал 1 из телезрителей.


Открыть полностью

Повсюду горы мусора и пивные бутылки. С момента завершения праздника прошло уже достаточно много времени.
Александр Марков, начальник отдела пресс-службы администрации Дзержинска: "Дзержинский городской парк сдан в аренду 1 из местных организаций. По условиям договора аренды, она обязана содержать парк в надлежащем состоянии. Хотя с этим были проблемы. В настоящее время проведены переговоры с 1 из нижегородских организаций, которая занимается эксплуатацией аналогичных парков в Нижнем Новгороде. В ближайшие дни пройдёт перезаключение договоров аренды. Новый арендатор возьмёт на себя обязанности по содержанию парка, установке новых аттракционов и, возможно, установке нескольких вольеров для животных."
Если и Вы стали свидетелями какого-либо события, звоните по телефону: 2-780-781. Станьте "Народным корреспондентом" программы "Вести - Приволжье" и получите премию
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку