В Нижегородском Турнире по футболу среди дворовых команд стартовал 3 сезон

15:10
7.06.10
0
971
В Нижегородском турнире по футболу среди дворовых команд стартовал 3 сезон. Первые же матчи показали, что борьба за звание чемпионов в четырех лигах будет серьезной.


Открыть полностью

Старта своего турнира будущие участники ждут с нетерпением. Не успели начаться соревнования в Северной конференции, то есть в Заречной части Нижнего Новгорода, а у организаторов на руках уже есть заявки от 70 команд, и с каждым днем появляются очередные новички.
13-летняя звездочка девичьего мини-футбола Настя Дурандина имеет опыт участия во всероссийских и международных соревнованиях, однако и в "Турнире дворовых команд" ей играть интересно. Есть возможность попробовать себя в новой роли: собрать вокруг мальчишек и вести их к победе.
Новый сезон "Олимпийские надежды" открыли победой над одним из фаворитов – детским футбольным клубом "Мирк" со счетом: 4:3.
В другой встрече "Искра" разгромила "Мещеру" со счетом: 14:1. При этом, с каким бы счетом ни закончилась встреча, лейтмотив Турнира дворовых команд – уважение к сопернику. Об этом организаторы напоминают игрокам со стартом каждого сезона.
Впереди у турнира дворовых команд – регулярные соревнования и плей-офф в четырех возрастных группах в Северной и Южной конференциях. Изюминкой третьего сезона стнет мастер-класс для финалистов от игроков футбольного клуба "Волга". Организаторы замахнулись и на новый прорыв: нижегородских чемпионов хотят отправить на финал Всероссийского турнира дворовых команд.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку