В Нижнем Новгороде компания "Лукойл" подвела итоги акции "Весне – дорогу!"

12:10
8.06.10
0
845
Акция "Весне – дорогу!" подошла к своей развязке. В выходные среди ее участников, которым еще пришлось и потрудиться, был разыгран новый автомобиль. Кто стал его обладателем, и почему счастливчик сам на выигранной машине ездить не собирается?


Открыть полностью

Чтобы получить символы акции "Весне - дорогу!", 2 месяца автовладельцы активно ездили и заправлялись на АЗС "Лукойл". За 30 литров топлива – цветок в специальный буклет. Обменивали их на купоны участия в праздничном финале.
Даниил Смирнов, заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт": "Зарегистрировались более 500 человек. Мы очень рады, что пришли все с семьями!"
Зажигательные латиноамериканские танцы, конкурсы для малышей и жаркие состязания для взрослых, - все это испытали на себе участники акции ради главного приза – автомобиля. В борьбе за новую машину участники метали дротики и даже ловили рыбу. В финале встретились 3 автолюбителя. Из огромной связки шаров к части слова "авто" они искали заветное продолжение.
Как поделился счастливчик-обладатель автомобиля, новую иномарку он подарит своей жене.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку