В Нижнем Новгороде бригада промышленных альпинистов ждет зарплату с зимы

14:14
8.06.10
0
23663
Сумму в 360 тысяч рублей требуют за работу со своего бригадира промышленные альпинисты. Зима до сих пор не дает возможности спокойно насладиться летом.


Открыть полностью

Бригада Дениса Козлова ждет зарплату уже несколько месяцев. Всю зиму команда промышленных альпинистов счищала снег и наледь с крыш жилых домов Нижегородского района. Согласно документам, работы выполнялись в срок, но денег рабочие до сих пор не получили. Для них зимний период еще не закрыт.
Бригадир промышленных альпинистов Денис Козлов винит в задержке зарплаты  домоуправляющую компанию Нижегородского района. Он отправил официальное письмо на имя директора компании с требованием немедленно выплатить причитающиеся деньги, но ответа не получил. Попасть на личный прием тоже не удалось. Теперь Денис настроен передать дело в Арбитражный суд.
Бригада альпинистов работала на субподряде, а договор с домоуправляющей компанией заключал подрядчик, который не в полном объеме выполнил все условия. Деньги он не получил. Команда Дениса Козлова имеет полное право на оплату. Крайним во всей этой истории оказался бригадир. Ему самому пришлось распутывать ситуацию.
Сторонам удалось договориться, и теперь появилась надежда, что честная работа будет вознаграждена.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку