В городе Бор Нижегородской области состоялось экстремальное мото-шоу

09:55
28.06.10
0
1046
На Бору в День молодежи устроили экстремальное мото-шоу. Приглашённые из столицы байкеры показали на главной площади города поистине цирковую программу со множеством рискованных трюков.


Открыть полностью
Впервые паромная переправа от Нижнего Новгорода до Бора разительно отличалась от привычных будней. Автолюбители, пассажиры судна и загорающие встретились взглядами на толпе байкеров. Столь непривычный груз был в новинку и паромщикам.  
Таким составом городской мото-бомонд встречается нечасто: озорная молодёжь, матерые гонщики из байк-клубов и нашедшие в скорости отдушину нижегородские бизнесмены. Всех объединил случай - обещанный экстрим на Бору.  
Тем временем ничего не подозревающие жители Бора томились на главной площади города. Празднование Дня молодёжи не спасал даже задор местных музыкантов.
Сонную негу прервал рык моторов и приветственные сигналы. Нижегородские гости совершили почётный круг и заняли места в первом ряду, на этом празднике они были в качестве зрителей. Спустя минуту на главной арене города показались москвичи - представители нового вида спорта "Стант-райдинг", или трюковой езды на мотоциклах.
Москвичи-стантрайдеры словно слились с техникой. Пока жители Бора заворожено наблюдали за экстрим-шоу, нижегородские байкеры приценивались к мотоциклам.
Звёзд с неба пока не хватают, но уже готовы создать конкуренцию. Оказалось, что и в Нижнем Новгороде есть последователи стант-райдинга. У начинающих нижегородских стантрайдеров опыта, по сравнению с москвичами, пока маловато.
Как показал праздник, население такому экстриму вовсе не пугается. Из-за наплыва поклонников раздавать автографы москвичам пришлось прямо на крыше микроавтобуса.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку