В Автозаводском районе Нижнего Новгорода потоп стал причиной огромной очереди

11:18
13.07.10
0
768
Длинная очередь выстроилась накануне в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Толпа, в буквальном смысле, пыталась приступом взять пункт приема коммунальных платежей, хотя люди просто хотели оплатить услуги. Вход им преградила охрана, людей пропускали по одному, вследствие чего и образовалась людская пробка. В чем причина подобной пропускной системы?


Открыть полностью

Двери отделения, словно по волшебному слову, открываются всего на несколько секунд, суровой охранник пропускает внутрь помещения только по одному человеку. Отстоявшие на жаре по несколько часов люди "закипали" от негодования.  
Люди уже было начали видеть в случившемся происки поставщиков коммунальных услуг: не заплатишь сегодня, завтра начислят пени. Оказалось, что 8 июля в уборной квартиры этажом выше от сливного бочка отошёл шланг, вода хлынула на пол. Находившаяся на тот момент в доме 92-летняя старушка не смогла самостоятельно справиться со стихией.
Финансовую отчётность все выходные сушили на прищепках, к понедельнику решили вынести в операционный зал. В этом и оказалась загвоздка: охранник один, а ценных бумаг много.
Измучившая многочасовую очередь жара сыграла в этой истории и положительную роль. Затопленный архив высох в кратчайшие сроки. Уже к вечеру сотрудники отделения расставили документы по полочкам.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку