Чемпионат Нижегородской области по пляжному футболу продолжается

13:46
4.08.10
0
1072
На новый уровень вышли соревнования по пляжному футболу в Нижегородской области. В отличие от предыдущих однодневных турниров, открытый областной чемпионат растянулся на целый месяц.


Открыть полностью

Победитель соревнований получит право представлять Нижегородскую область на Чемпионате Приволжского федерального округа по пляжному футболу в Ульяновске в конце августа. За почетный трофей борются 8 команд.
Турнир в группе "А" прошел за явным преимуществом нижегородского "Футбол-Хоккея-НН". Этот коллектив последовательно нанёс поражения командам "Сормово" ("7:1"), "Автозавод" ("4:3") и "Текс-НН" ("2:0"). В группе "Б" вне конкуренции был действующий обладатель кубка Нижегородской области – саровский "Олимп". "Саровчане" взяли верх над заволжским "Мотором" ("6:3"), семеновским "Сенаром" ("5:0") и командой "Дзержинск" ("9:0").
8 августа в чемпионате начнутся матчи серии "плей-офф". В них примут участие все команды, игравшие на групповой стадии. Таким образом, они получат больше игровой практики и смогут глубже понять специфику пляжного футбола.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку