У нижегородцев появилась возможность получить кредит на автомобиль из частных рук

11:45
10.08.10
0
744
У нижегородцев появилась новая возможность: найти машину в газете или в сети Интернет и оформить ее в кредит. Продавец получает всю сумму сразу а покупатель – автомобиль. Что нужно для этого?


Открыть полностью
Анатолий Косарев выбрал машину и в тот же день явился в банк. Всего 2 документа и копия ПТС понадобились ему, чтобы машина поменяла хозяина. Для удобства заемщиков даже открылся отдельный офис в центре Нижнего Новгорода.
Анатолий Косарев, клиент банка: "В банке мы заполнили необходимые документы, вся процедура заняла полчаса. Затем мне сообщили, что у меня есть предварительное положительное решение на выдачу кредита."
Сам хозяин машины должен появиться в новом отделении банка только тогда, когда все документы уже оформлены.  
Евгений Петров, директор кредитно-кассового офиса в Нижнем Новгороде ООО "Русфинанс банк": "Отдельный офис вынесен специально для обслуживания наших клиентов, в котором можно как подать заявку на автокредит, так получить кредит наличными на неотложные нужды. Самое главное – наши заемщики могут оплатить здесь свои коммунальные платежи."
Банк одним из первых вошел в государственную программу льготного кредитования, и большая часть заявок получает одобрение. Те, кто уже оформил займ, говорят, что шанс получить кредит очень высок.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку