Долгожданный ливень принес разрушения в Нижний Новгород

09:24
17.08.10
0
850
Долгожданный ливень прошел вчера в Нижнем Новгороде. Водная стихия грянула так, будто давно хотела выплеснуть накопившуюся энергию. Мощный ливень продолжался всего несколько минут, но успел наделать шороху в большом городе.


Открыть полностью

Пешеходы, промокшие до нитки, снимали обувь и бегали под дождем босиком, автомобили мчались по улицам, как по рекам – настолько много было воды на проезжей части. Небесная стихия принесла с собой не только свежий воздух и влагу. На улице Белинского ветер снес строительный забор и прямо на проезжающие автомобили. 3 дорогостоящий автомибиля теперь придется ремонтировать. По счастливой случайности некто не пострадал
Обошлось без пострадавших и на площади Лядова. Там шквалистый ветер обрушил старое дерево на газопровод. Многотонное дерево прогнуло арку почти до земли и повисло, в том числе и на линиях электропередач. Утечки газа не произошло. Как сообщили газовики, ремонт будет производится в ближайшие сутки. Газопровод в этом месте заменят полностью. На время ремонта без газа останутся около 10 многоквартирных домов. А местные жители, неоднократно обращавшиеся в администрацию с просьбой спилить опасное дерево, винят в этом далеко не природную стихию.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку