В Верхней Верее сегодня смотрели первый полностью готовый экземпляр дома

12:10
20.08.10
0
565
В Верхней Верее сегодня смотрели первый полностью готовый экземпляр дома. В нем есть все: от мебели до посуды, постельного белья и даже картин на стенах. Будущее жилье оценили сами погорельцы.


Открыть полностью
По 20 фундаментов в день - такими темпами идет строительство домов в Верхней Верее. Сегодня готовый на сдачу дом, полностью меблированный, показали нескольким семьям. Михаил и Ульяна Швеновы, жители деревни В. Верея: "Будем менять под себя. А то все одинаковое: в гости придут, удивить нечем. А так неплохой дом конечно".
Готовый дом посмотрел и губернатор Валерий Шанцев. Это его второе совещание в Верхней Верее. Погода встретила губернатора дождем и ливнем, поэтому на вопросы журналистов он отвечал в гостиной дома.
Валерий Шанцев, губернатор Нижегородской области: "Газ, свет, телефон, водопровод - будет поселок городского типа. Раньше были без канализации, с печками".
Чтобы успеть к сроку, здесь на месте производят бетон, а раньше использовали привозной. Деревня больше похожа на строительную площадку. В первый этап будут сданы 50 домов, сейчас готовы все площадки для застройки.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку