В Нижнем Новгороде прошел семинар по логистике компаний-партнеров "СПАР"

11:43
16.09.10
0
792
В Нижнем Новгороде прошел семинар по логистике российских компаний-партнеров "СПАР". Говорили о дальнейшем развитии и делились опытом. Как добиться успеха в бизнесе?


Открыть полностью
Делать свой бизнес под уже известной торговой маркой – хорошее начало для предпринимателя. Франчайзинг даёт большие возможности. Правда, и спрос за качество будет как в Европе. Из Европы в Нижний Новгород проверить, как работают магазины под его маркой, приехал генеральный директор компании "Спар Интернейшнл" Гордон Кэмпбелл.
Гордон Кэмпбелл, генеральный директор компании "Спар Интернешнл": "Действительно, сеть очень выросла за последние 5 лет. У нас есть 96 магазинов, 53 из которых работают по программе франчайзинга."
В Нижегородской области есть даже свой современный дистрибьюторский центр. Склад в 15 тысяч квадратных метров собирает вместе ассортимент разных производителей. Оттуда товары поставляются всем партнерам.
Работать по программе франчайзинга будут и дальше. Ещё 20 нижегородских предпринимателей получат возможность построить бизнес под известным брендом.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку