Нижегородский футбольный клуб "Волга" провел товарищеский матч со школьниками

12:19
21.09.10
0
763
Они и не представляли, что смогут оказаться на одном поле с профессиональными футболистами. В преддверии Дня мира нижегородская "Волга" организовала товарищескую встречу с футбольными командами школы №121. Ранее спорткомплекс "Нижегородец", находящийся при школе, получил в подарок новые ворота. Кто же забивал голы: школьники или "волжане"?


Открыть полностью

Эта встреча стала похожа на маленькую сказку. Игрок команды "Искра" Анастасия Дурандина - "гроза" всех мальчишек и маленькая "звёздочка" детского мини-футбола. Отар Марцваладзе - звезда большого спорта и лучший бомбардир футбольного клуба "Волга". Раньше она ходила на его матчи, теперь он пришёл на её школьную площадку. Анастасия Дурандина встретилась на одном поле с любимым футболистом. Против профессионалов "Волги" юная спортсменка не просто сыграла, но и сумела принести своей команде гол.
"Волжане" не только не подыгрывали девочкам, но даже заработали красную карточку за грубость. В итоге девичий коллектив "Искра" сумел обыграть "волжан". Призёры Международного финского фестиваля "Коккалакап" одержали победу над российским клубом первого дивизиона со счётом: 4:3.
Девушки выходили на встречу с "Волгой" во втором тайме, начинали же матч юноши. Им удалось распечатать ворота гостей и даже вырваться вперёд, измотав старших футбольных товарищей.
Матч у юношей с "волжанами" закончился вничью: 4:4. За "Волгу" выступали представители руководства клуба, из числа игроков вместе с Отаром Марцваладзе участие во встрече принял защитник Георг Наваловский
После встречи со звёздами футбола юные спортсмены сами уже раздавали автографы своим школьным товарищам. "Звёздный" матч теперь останется в памяти надолго.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку