Программа "Зеленая волна" на "Радио России в Нижнем Новгороде" победила во Всероссийском конкурсе

11:17
22.09.10
0
1110
Копилка наград Государственной телерадиокомпании "Нижний Новгород" пополнилась. Программа "Зелена волна", которая выходит на "Радио России в Нижнем Новгороде", стала лучшей во Всероссийском конкурсе по тематике безопасности дорожного движения. Он проходил в Самаре.


Открыть полностью

Автор программы Марина Метелёва готовит ее к эфиру совместно с ГИБДД по Нижегородской области. Конкуренция на конкурсе была серьезная: 500 работ на суд жюри прислали участники из 80 регионов. Однако лучшей была признана программа Государственной телерадиокомпании "Нижний Новгород".
Романтичное название программы Марины Метелёвой "Зеленая волна" посвящено безопасности дорожного движения. Освящать тему получается достойно: передача получила приз на Всероссийском конкурсе по тематике безопасности дорожного движения.
Кстати, нижегородские автоинспекторы участвовали во всех 7- конкурсах и ни разу не возвращались без приза. В этом году, помимо 4 наград для программ, была завоевана еще одна - отдел пропаганды ГИБДД по Нижегородской области признан  лучшим в России.
Программа "Зеленая Волна" выходит на "Радио России в Нижнем Новгороде" в среду в 7.40.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку