На Горьковском автозаводе отмечают День машиностроителя

12:00
23.09.10
0
1193
На Горьковском автозаводе проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню машиностроителя. С профессиональный праздником работников начали поздравлять еще с понедельника. Каждый день проходят концерты. Этот год на "ГАЗе" называют динамичным.


Открыть полностью

В честь праздника производство останавливать не стали. То, что автомобили востребованы, для работников является лучшим подарком. Поэтому после концерта зрители возвращаются к конвейеру. Спрос всегда держит производителей в тонусе, покупателя подвести нельзя.
Руководитель группы цеха сборки грузовых автомобилей Николай Попугаев стоит на страже качества "ГАЗели-бизнес": проверяет ходовую на последнем этапе производства. Накануне его наградили дипломом за преданность работе. В этом году исполняется 25 лет, как Николай трудится на "ГАЗе".  
Всего за год с конвейеров сошли 4 новые модификации автомобилей. С такими итогами к празднику пришел нижегородский автогигант: "ГАЗель-бизнес" с бензиновым, дизельным двигателем и газобаллонным оборудованием и "Валдай" с новым дизельным двигателем.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку