Канавинский мост начал работу в новом режиме

14:10
27.09.10
0
1348
Сегодня Канавинский мост в Областном центре начал работу в новом режиме. Для автотранспорта теперь открыты 2 центральные полосы: по одной в каждом направлении.


Открыть полностью

Время введения реверсивного движения в "часы-пик" сохранено прежнее: с 7 до 9.30 – движение в верхнюю часть города, а с 16 до 19.30 – движение в нижнюю часть города. Полностью открыть мост для проезда автотранспорта планируется 4 ноября. К этому времени необходимо отремонтировать участки, которые использовали для перемещения по переправе пешеходы. Любителям пеших прогулок придётся искать новые пути, чтобы преодолеть Оку. Пешеходное движение по мосту будет полностью закрыто. Это вынужденная мера.
Однако сегодня утром поток людей, идущих по переправе, меньше не стал. Люди шли, несмотря на предупреждения сотрудников ГИБДД. Не останавливала их и работа дорожников.
Сегодня на крайних полосах и пешеходных дорожках уже начали убирать старый и укладывать новый асфальт. Окончательно завершить ремонтные работы на объекте планируют следующим летом.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку