Радиослужба Государственной телерадиокомпании "Нижний Новгород" открывает новый сезон вещания

11:25
28.09.10
0
1799
С 27 сентября "Радио России в Нижнем Новгороде" изменило сетку своего вещания. В новый сезон любимые радиопередачи входят в преображенном варианте. Нижегородцев ждет и много новинок.


Открыть полностью

Какие салаты можно приготовить из свеклы, как укрепить иммунитет в преддверие зимы, и может ли старая вещь обрести новую жизнь? Впервые на волнах "Радио России в Нижнем Новгороде" откроет двери "Чудесный дом". Ведущие новой программы трижды в неделю: в понедельник, среду, пятницу в 15.33, – поделятся с нижегородцами полезными и необычными советами.
Преобразились и давно полюбившиеся слушателям передачи. Программа больше чем с 10-летней историей "Будни" - разговор на самые волнующие темы - в этом году обзавелась новыми ведущими Ольгой Корченковой, Сергеем Буровым и новыми возможностями.
Ольга Корченкова, ведущая программы "Будни": "В этом году у нас появилась возможность работать в интерактивном режиме. У нас появился автоответчик и нашим радиослушателям выдался шанс звонить нам, сообщать, о чем они хотят поговорить в прямом эфире."
Побывать в разных уголках области можно с новой программе "Дивный край Нижегородский". Послушать любимые песни мировых и нижегородских исполнителей в можно в программе "Музыка для всех". Обсудить наболевшее на всероссийском уровне стало возможным в программе "Вечерний разговор". Всего сетка вещания пополнилась 7 новыми передачами.
Андрей Ерофеев, начальник службы радиовещания ГТРК "Нижний Новгород": "Круг вопросов и тем, которые обсуждают наши ведущие, постепенно расширяется. Он как раз касается молодых, интересных и более активных людей или людей с более активной жизненной позицией. На них, в основном, и рассчитаны те программы, которые появились в новой сетке радиовещания."
Уже в ноябре слушать любимые радиопередачи жители Нижегородского региона смогут в более удобном формате. Радиовещание Государственной телерадиокомпании "Нижний Новгород" переходит с УКВ-диапазона на ФМ-диапазон. Поймать Нижегородское государственное радио будет можно на волнах "Вести-ФМ", на частоте "98,6".
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку