Филиал "Нижновэнерго" "МРСК Центра и Приволжья" представил информацию о загрузке трансформаторов в сети Интернет

11:05
7.10.10
0
1536
"Карты мощностей" раскрыли нижегородские энергетики. Филиал "Нижновэнерго" "МРСК Центра и Приволжья" в открытом доступе представил полную информацию о загрузке своих трансформаторов на территории Нижегородской области.


Открыть полностью

В режиме "он-лайн" в сети Интернете можно видеть: если горит красный цвет, то станции загружены: если горит зеленый цвет, то станции свободны. Это удобно для бизнесменов и крупных инвесторов. Сразу понятно, где можно начинать строить предприятие, а где на данный момент электроэнергия в дефиците. Этот проект – не первый в мировой практике, но для России стал пилотным именно в Нижегородской области.  
Олег Шавин, заместитель генерального директора ОАО "МРСК Центра и Приволжья", директор филиала "Нижновэнерго": "Этот проект носит характер открытости того, что мы показываем наше желание работать в инвестиционном поле и быть интегрированными в бизнес. Мы стараемся понять бизнес-логику сегодняшнего инвестора, чтобы получать максимальный эффект в предоставлении нашей сетевой услуги – транспорта электроэнергии."  
Новый проект - это серьезный шаг "Нижновэнерго" к созданию "прозрачных" отношений между инвесторами и собственно энергетиками. К тому же, компания представила и перспективы развития на ближайшие 5 лет. Уже ведется строительство новых подстанций на улице Стрелка, в Федяково, в Саваслейке. Проектируются будущие энергоисточники на улице Варварская и площади Сенная, а также разрабатывается проект реконструкции старейшей подстанции Молитовская, поскольку она находится в особенно оживленном районе Нижнего Новгорода.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку