Горьковский автозавод совместно с салоном "Луидор" предлагает собственную программу утилизации

11:37
15.10.10
0
2039
Программа утилизации старых автомобилей получила "вторую жизнь" на Горьковском автозаводе. Сейчас, когда выделенные из бюджета областного Правительства деньги израсходованы, солидную компенсацию предлагает сама "Группа ГАЗ". Кроме того, несколько изменились условия программы. Например, программа стала доступная и юридическим лицам. Что еще изменилось, и где уже можно приобрести автомобиль?


Открыть полностью

Сэкономить до 120 тысяч рублей позволяет новая акция, которую реализует уже сама "Группа ГАЗ". Горьковский автозавод компенсирует 70 тысяч рублей и 50 тысяч по программе федерального Правительства. Машины уже есть в продаже в салонах официального дилера "ГАЗ" – "Луидор".
Сергей Гусев, директор автосалона "Луидор": "Программа утилизации оказалась очень востребованной, однако нижегородская программа из-за высоких продаж исчерпала свой лимит. Мы очень признательны Горьковскому автозаводу, что он разработал свои специальные программы, благодаря которым не успевшие оформить машину по нижегородской программе смогут приобрести по программе "ГАЗа"."
Обменять старое авто на машину марки "ГАЗ" можно будет по всей России. На Горьковском автозаводе с помощью собственной программы рассчитывают увеличить объем продаж на 1,5-2 тысячи автомобилей.
Олег Марков, заместитель директора дивизиона, директор по реализации и маркетингу "Группы ГАЗ": "Мы сняли ограничения по году выпуска автомобиля, а также по форме собственности: физическое лицо или юридической лицо.
Срок действия акции ограничен: приобрести автомобиль по программе "ГАЗа" можно будет лишь до конца 2010 года.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку