Общество

Команда Правительства Нижегородской области взяла реванш в матче с ФК "Волга"

19 Октября 10 11:16
Они оставили на время 2 таймов свои дела и вышли на футбольное поле. Накануне убедительный реванш у сборной руководства футбольного клуба "Волга" за сентябрьское поражение взяли в футбольном матче игроки команды Правительства Нижегородской области. Победа стала волевой.

Команда Правительства после первого тайма проигрывала со счетом: 1:2. У "волжан" голы забили Андрей Гойхман и Валерий Мочалов. Кстати, не играл, но поддерживал команду и выступил в качестве её тренера главный наставник "Волги" Омари Тетрадзе. Его подопечным после перерыва пришлось нелегко. Сколько не выручал свою команду вратарь горьковской "Волги" 80-х годов Юрий Терёхин, во втором тайме чиновникам-спортсменам удалось забить 5 мячей. На последних секундах матча 6 гол Правительства записал на свой счёт самый спортивный игрок команды и её капитан Дмитрий Сватковский. Итоговый счет матча: 6:2. Все получили удовольствие от игры.