Для нижегородских погорельцев готовы к приему 462 дома

14:29
22.10.10
0
642
462 дома для нижегородских погорельцев готовы к приему новых жильцов. Об этом в ходе селекторного совещания рассказал заместитель губернатора Нижегородской области Антон Аверин. Доклад принимал заместитель министра регионального развития Константин Королевский.


Открыть полностью
  
В рамках селекторного совещания Константин Королевский высоко оценил работу Правительства Нижегородского региона и даже посоветовал устроить праздник по случаю сдачи новых домов.
На сегодняшний день доложил все работы идут по графику. В полной готовности находятся все сети и дороги, активно ведется пуск тепла, дома передаются гражданам. Накануне ключи от нового жилья вручали в Тамболесе, сегодня начали и в Верхней Верее. Помимо домов, в этом поселке завершено строительство нового почтового отделения и магазина. На средства благотворителей в Верхней Верее  возводят церковь. Скоро там появятся фельдшерско-акушерский пункт и детские площадки, а весной начнется строительство спортивного городка. Также до конца года в поселке Проволочное в эксплуатацию будет введена и новая школа.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку