В Нижнем Новгороде серьезная авария парализовала движение на Комсомольской площади

14:38
22.10.10
0
1491
Одна из центральных транспортных артерий Нижнего Новгорода оказалась парализована накануне вечером из-за серьезной аварии. На Комсомольском шоссе в лобовом столкновении сошлись 2 автомобиля: "ВАЗ-2108" и "Тойота".


Открыть полностью

По предварительной причине, дорожно-транспортное происшествие произошло из-за того, что водитель отечественного автомобиля не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения. В результате пострадали 2 человека.
32-летнего водителя "ВАЗ-2108", зажатого в салоне собственного автомобиля, пришлось извлекать спасателям. Дело это требовало от специалистов не только скорости реакций, но и аккуратности. Пострадавший несколько раз терял сознание. Вся операция заняла около 10 минут, после чего мужчину в крайне тяжелом состоянии госпитализировали в дежурную больницу. Однако помощь на месте происшествия требовалась не только водителю отечественного автомобиля. Водитель и пассажир иномарки также нуждались в помощи врачей.
К счастью, сильных увечий, люди, находившиеся в салоне иномарки, не получили. Мужчина, сидевший за рулем "Тойоты", и его пассажир с диагнозами "ушиб лица" и "ушиб грудной клетки" также были госпитализированы в дежурную больницу, но после полноценного врачебного осмотра отпущены домой. Своим спасением мужчины считали подушки безопасности.
Говорить о точных причинах случившегося можно будет только тогда, когда водитель "ВАЗ-2108" придет в себя и сможет пообщаться с госавтоинспекторами. Именно тогда и станет ясно, что заставило автомобилиста из восьмерки внезапно вырулить на полосу встречного движения.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку