Домашние животные попали в социальную сеть

11:01
2.11.10
0
1298
Любовь к братьям нашим меньшим добралась до виртуального пространства. На просторах Интернета появилась новая социальная сеть для животных "собакошка.ру". Идея принадлежит нижегородцу. Конечно, кошки и собаки пока еще не вступили в переписку, зато активно знакомятся в Интернете их владельцы. До какой степени можно любить животных?


Открыть полностью
Она гуляет сама по себе. Для 12-летней кошки Сони в квартире всегда открыты любые двери. Специально для любимицы Михаил Крюков проделал отверстия в каждой из них. Кошка здесь главная и пока единственная хозяйка, у нее есть свой домик, только правильное питание и даже уборная.
Теперь Соня стала еще и звездой виртуального пространства. Хозяин кошки – молодой программист – посвятил питомцу электронную страничку.
Интернет-сайту всего несколько месяцев. Сначала на странице "собакошка.ру" зарегистрировались все знакомые Михаила. Основная цель создания сайта – найти животным с редкой породой пару. Уже сейчас необычная социальная сеть насчитывает больше сотни пользователей. Не только нижегородцы, но и жители всей страны регистрируют своих кошек и собак.
Ольга Малицкая одна из первых завела страничку и нашла новых друзей среди единомышленников. Появилась даже идея создать ассоциацию владельцев трехшерстных кошек.
Пока с попеременным успехом лидерство по численности на сайте делят то кошки, то собаки. Других представителей фауны в социальной сети нет. Однако, вполне возможно, что скоро на сайте пару себе будут искать крокодилы, рыбки или мадагаскарские тараканы.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку