В Нижегородской области прошел корпоративный фестиваль для сотрудников "Газпрома"

10:56
9.11.10
0
791
В минувшие выходные в Нижегородской области торжественно зажгли "Факел". Открылся зональный тур корпоративного фестиваля "Газпрома". Этот конкурс для своих сотрудников и их детей компания проводит уже в 4 раз, но таланты участников не иссякают.


Открыть полностью
В обычной жизни они дарят тепло и комфорт людям, то есть проводят "голубое топливо" в дома, а на "Факеле" соревнуются в творчестве. Нижний Новгород впервые принимал фестиваль у себя.
Заявку на участие подали более 1000 человек. Фестиваль включал несколько номинаций и 160 концертных номеров. На подготовку ушло несколько месяцев, теперь главное – понравиться членам жюри: народным и заслуженным артистам России.
Святослав Бэлза, председатель жюри, народный артист России, академик Академии российского телевидения: "Иной раз невольно начинают судить по критериям большого профессионального искусства, забывая о том, что это самодеятельность и у этих людей есть серьезная профессия."
Слава о фестивале уже давно ушла за пределы "Газпрома". Даже сцена под стать, ведь все отборочные туры проходят на самой крупной концертной площадке – в Нижегородском кремлевском концертном зале.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку