В честь дня рождения "Сбербанк" устроил праздник для нижегородцев

11:20
13.11.10
0
941
В свой день рождения подарки нижегородцам дарил "Сбербанк". Пока взрослые писали пожелания и поздравления банку, самые маленькие гости праздника, взяв в руки кисточки и карандаши, создавали идеальный дом. Для гостей праздника устроили настоящую ярмарку впечатлений, которая никого не оставила равнодушным.


Открыть полностью
Старейшему банку России исполнилось 169 лет. Первые сберегательные кассы появились в 1841 году по указу императора Николая I. Тогда в них принимались лишь небольшие средства, зато за их хранение уже в XIX веке клиенты получали проценты.
Представители "Сбербанка" на празднике шутили, что такой солидный возраст уже заставляет задуматься о вечном, а именно о том, как в свои 169 лет сохранить традиции и оставаться современным банком.
Все инновации банковской сферы представлены в новом отделении банка, который открыли по случаю праздника.
Ирина Кудрявцева, председатель "Волго-Вятского Банка Сбербанка России": "В новом отделении "Сбербанка" нижегородцы могут дополнительно к традиционным получить такие услуги, как обслуживание клиентов через сеть Интернет, возможность обслуживания с помощью штрих-кодов, использование мобильного банка."
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку