В "Сбербанке" открылся первый "он-лайн"-центр для малого бизнеса

16:26
16.12.10
0
1828
Сегодня в "Волго-Вятском банке Сбербанка России" открылся первый консультационный "он-лайн"-центр для малого бизнеса. Теперь любой индивидуальный предприниматель через сеть Интернет абсолютно бесплатно может связаться с консультантом, который ответит на любые вопросы по налогообложению, страховым платежам и программам развития малого бизнеса.


Открыть полностью
Василий Казаков, министр развития и поддержки предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области: "Услуга уже востребована и будет востребована в дальнейшем. Очень хороший формат."
Ирина Кудрявцева, председатель "Волго-Вятского банка Сбербанка России": "Услуга очень удобная, так как позволяет предпринимателям воспользоваться не только банковскими услугами, но и получить консультирование. Мы планируем внедрять эту услугу и в других филиалах, которые работают и с небольшими предприятиями, и с частными лицами."
Сегодня же Ирина Кудрявцева наградила победителя конкурса "Сбербанка" "Лучший по профессии". Сотрудник Сормовского отделения "Сбербанка" Наталья Самойлова обошла конкурентов со всей России в номинации "кредитование малого бизнеса".
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку