Нижегородцы все чаще вызывают Деда Мороза на дом: сколько стоит новогоднее чудо?

12:02
23.12.10
0
890
Новогодние мероприятия начались по всей стране. Однако нижегородцы Деда Мороза и Снегурочку все чаще вызывают на дом для индивидуальных поздравлений. Такая  тенденция началась именно в этом году. Однако традиционные герои приводят с собой и не совсем традиционных.


Открыть полностью
Дед Мороз на свете один, но у каждого он свой. Чтобы донести радость всем желающим, в канун Нового года "горячий" сезон начинается у его многочисленных заместителей. В Нижегородской области наберется ни одна сотня сказочных персонажей, готовых дарить праздник и подарки за определенное вознаграждение.
На заре XXI века волшебный дедушка стал уверенным пользователем сети Интернет, и теперь пригласить его в гости можно с помощью сети.
Классической парой Деда Мороза и Снегурочки сегодня никого не удивишь. Поэтому продвинутые сказочные герои ходят по адресам большой компанией. Например, как минимум, один символ грядущего года в Нижнем Новгороде этот Новый Год встретит на работе. Белоснежный питомец "Кексик" никого не оставляет равнодушным. Большой популярностью пользуется и Баба Яга, которая на протяжении всей встречи пытается сорвать праздник.
К сожалению, зачастую, под маской зимнего волшебника, можно не разглядеть обманщика, желающего заработать на детском празднике. Торжество в таком случае может обернуться слезами.
Чтобы воспоминания остались приятными, лучше не экономить. Профессиональные Дед Мороз и его друзья готовы осчастливить семью в среднем за 2-3 тысячи рублей. 40-минутное представление вечером 31 декабря оценивается уже 4-5 тысяч рублей. В январские каникулы новогодние герои снова становятся щедрее и дарят праздник за 2 тысячи рублей. Главное – успеть договориться, ведь, сколько бы ни было заместителей у Деда Мороза, накануне Нового года все они нарасхват.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку