Первый в новом году матч Профессиональной баскетбольной лиги прошел в Нижнем Новгороде

14:35
4.01.11
0
837
Первый в новом году матч Профессиональной баскетбольной Лиги прошел в Нижнем Новгороде. По сути, он стал мастер-классом, который устроили гости Приволжской столицы – московские армейцы. Даже выступая без нескольких лидеров, красно-синие лишили хозяев – игроков баскетбольного клуба «Нижний Новгород» - их главного козыря: зажигательного дебюта.

Первые очки "горожане" смогли набрать лишь на исходе третьей минуты, когда на счету ЦСКА было уже 8 баллов.
Уверенно начав, армейцы уже к середине второй четверти довели свое преимущество до 26 очков. По сути, игра была сделана. Подопечным Зорана Лукича удавались отдельные отрезки матча: хозяева даже сократили отставание до 17 очков. Но после этого маятник снова качнулся в сторону гостей: к финальной сирене ЦСКА вел уже с разницей "+35".
Итог встречи: 60:95 – самое крупное поражение Баскетбольного клуба "Нижний Новгород" в Профессиональной баскетбольной лиге