Астрологи рассказали, каким будет наступивший год кролика

16:18
4.01.11
0
924
Кот или белый кролик. По китайскому гороскопу эти животные символы наступившего года. Правда, по тому же календарю, в свои права они вступают только в феврале. 3 числа, когда в Китае отмечают праздник весны.


Открыть полностью

Немецкий пестрый, вислоухий баран. В хозяйстве Марины Рудольфовны несколько десятков породистых символов наступающего года. Разводить кроликов ее семья решила 2 года назад – с практической точки зрения. Но потом поняли, что кролики – это не только ценный мех и вкусное мясо.
Марина Исакова, заводчик кроликов: "Добродушное, ласковое животное, всегда дарит недостающее внимание, Животное очень благодарное, когда к нему приходишь - всегда тебя встречает".
По китайскому календарю 2011 год белого или металлического кролика. Если верить прогнозам – он должен быть благоприятным для завершения дел, начатых в 2010 году. Грандиозных планов строить не стоит, зато нужно готовиться к труду.
Кролик животное домашнее, поэтому удача будет сопутствовать делам семейным. Правда, такие предсказания астрологов начнут действовать только с 3 февраля, когда в Китае отпразднуют праздник весны.
А Сергей Чеботаев, астролог, предлагает ориентироваться на звезды. А они советуют в новом году – меньше слов, больше дела. Планета Юпитер в 2011 году встала в знак овна - сигнал для начала новых проектов, Сатурн передвинулся в сторону весов – предвещает стабильность.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку