В Нижнем Новгороде перед судом предстали два педофила

11:31
25.01.11
0
870
Сразу 2 педофила предстали перед судом в Нижнем Новгороде. В Советском районном суде начались слушания по делу 25-летнего нижегородца, который подозревается в изнасиловании и избиении 15-летней девочки. В Нижегородском областном суде разбирали историю, которая многих повергла в шок. В Володарске задержан мужчина, который, по мнению следствия, насиловал собственных малолетних детей. Вину подсудимый не признает.


Открыть полностью
В Володарске сейчас стараются не придавать огласке эту историю. Когда в школе, где учатся дети, узнали, что в этой семье значит словосочетание "близкие отношения с родителями", никто не поверил. Мама умерла, дети остались с отцом. Он и на работе был на хорошем счету, и родительские собрания посещал регулярно.
Юлия Склярова, старший помощник руководителя СУ СКР по НО
Следствием установлено, что злоумышленник в период с 10 мая по 30 июня, находясь у себя дома, совершал действия насильственного характера в отношении 12-летней девочки и 8-летнего ребенка, сына
По документам, старшей девочке подсудимый приходится отчимом, но следователи доказали родство между ними. Первой о фактах изнасилования узнала сводная сестра детей по матери Юлия. По делу она проходит свидетелем. Девушка рассказывает, что жили они все в одной комнате, и скрыть преступление было невозможно.
Сейчас дети живут в доме ребенка. На суде старшая девочка плакала, только неизвестно почему: потому что папа так поступил, или потому что ему грозит 25 лет лишения свободы.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку