На Московском шоссе закрыли полосу для движения: с чем это связано?

15:10
28.01.11
0
944
Решение закрыть для движения одну из полос на участке Московского шоссе  приняли в ГИБДД по Нижегородской области. Это связано с тем, что на  пересечении с улицей Лесной городок за последние месяцы в разы увеличилось количество ДТП. На Московском шоссе работает съемочная группа программы "Вести - Приволжье".


Открыть полностью
Сегодня на этом участке машины передвигаются со скоростью 20 километров в час. Дело в том, что автомобилисты это место называют "гиблым". По свидетельствам, каждую неделю здесь происходят аварии, о чем свидетельствуют битые машины на обочине. Часто аварии заканчиваются и летальными исходами. Последняя произошла здесь 17 января.
Водитель "ВАЗ-2112", не справившись с управлением, въехал в грузовой автомобиль. На месте скончался молодой человек 21 года и его спутница 20 лет. Еще одна девушка из другого автомобиля была доставлена в больницу. Дело в том, что асфальт на этом участке давно провалился, образовалась колейность в 7 сантиметров. Некоторые водители по незнанию не могут вовремя выехать, отсюда и случается большое количество ДТП.
Осенью прошлого года здесь уже проводился ремонт. Тогда срезали бугры, но фрезеровнные участки только уменьшили сцепление с дорогой. Поэтому водителей сейчас интересует кем, когда и как будет проводиться ремонт.
Сейчас на Московском шоссе на пересечении с улицей Лесной городок на протяжении 130 метров закрыта средняя полоса в направлении выезда из города. Об этом нижегородцев оповещают ограничительные знаки. Госавтоинспекторы советуют гражданам соблюдать введённые правила до приведения дороги в нормативное состояние.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку