Menu.ru запустил каталог ресторанов Нижнего Новгорода

18:12
7.02.11
0
878
Ресторанный портал Menu.ru продолжает расширять свою географию. В 2011 году ресурс планирует охватить все города-"миллионники".


Открыть полностью

Так, в январе разработчики Menu.ru запустили региональный каталог заведений Нижнего Новгорода, в котором представлены около 600 заведений. В каталог вошли: 51 бар, 127 ресторанов, 329 кафе, не говоря уже о многочисленных пиццериях, закусочных, караоке. Это не предел.
На Menu.ru реализован удобный поиск заведений по категориям: месту расположения, типу, предпочтению в кухне и сумме среднего чека. На страничке каждого заведения удобная навигация быстро поможет найти его на карте. Можно не только подобрать ресторан, но и рассказать о своих впечатлениях после визита. На основе отзывов выстраивается рейтинг-лист.
Для владельцев ресторанов предусмотрен удобный сервис "Личный кабинет". В "Личном кабинете" можно самостоятельно добавлять заведение, публиковать его описание, добавлять новости, фото интерьера. Участие в каталоге для всех рестораторов Нижнего Новгорода абсолютно бесплатное! Справка
Menu.ru – крупнейший ресторанный портал, объединяющий на протяжении 11 лет ресторанную жизнь Москвы и Санкт-Петербурга. На сегодняшний день Menu.ru включает в себя региональные каталоги заведений Алматы, Екатеринбурга, Казани, Красноярска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Уфы, Челябинска.
Портал ориентирован на аудиторию с активной жизненной позицией, предпочитающую бренды. По итогам 2010 года число уникальных посетителей портала увеличилось в 2 раза до 4 миллионов 700 тысяч пользователей, количество просмотров возросло в 1,5 раза до 20 миллионов 400 тысяч. В 2003 году влиятельный ресурс учредил премию Menu.ru, которая отмечает лучшие рестораны Москвы и Санкт-Петербурга за год.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку