Перерасчета по оплате услуг ЖКХ за 2010 год не будет

10:32
15.02.11
0
866
Перерасчета не будет. Прокуратура Ленинского района завершила проверку по факту полученных жителями Ленинского и Автозаводского районов квитанций по оплате услуг ЖКХ за январь.


Открыть полностью

Ресурсоснабжающая организация на обороте "жировки" предупреждала жителей о том, что за перерасход тепла в 2010 году им придется заплатить уже с февраля 2011 года. Для выяснения всех обстоятельств в прокуратуру были вызваны представители домоуправляющей компании и "Волгаэнергосбыта". Они должны были представить все правоустанавливающие документы.
Константин Жиляков, прокурор Ленинского района Нижнего Новгорода: "Прокуратурой в ходе проверки получены объяснения представителей ЗАО "Волгаэнергосбыт" и АО "Домоуправляющая компания Ленинского района", изучены направленные данными юридическими лицами в прокуратуру документы. В ходе прокурорской проверки ЗАО "Волгаэнергосбыт" представлены документальные подтверждения об отказе компании от своих намерений увеличить путем корректировки платы за центральное отопление и горячее водоснабжение за прошедший 2010 год жителям многоквартирных домов, необорудованных коллективными приборами учета."
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку