Жителя Автозаводского района убили из-за сотового телефона

15:03
16.03.11
0
1690
Жестокое убийство произошло в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. В суд передано уголовное дело в отношении двух молодых людей, которые, по данным следствия, забили до смерти мужчину–жителя района. Мотивом убийства стал сотовый телефон.


Открыть полностью

В одном из баров Автозаводского района в тот вечер было многолюдно. Внимание двух молодых людей привлек одинокий посетитель, познакомились, беседа завязалась быстро. Через некоторое время они предложили мужчине выйти на улицу.
Молодые люди вышли, якобы, поговорить с новым знакомым, но разговаривать никто не собирался. Мужчину повалили и начали избивать. Вступиться никто не решился  
На крики о помощи никто не отреагировал. Двое злоумышленников избивали мужчину в течение нескольких минут. Побои прекратились только тогда, когда потерпевший перестал подавать признаки жизни. Злоумышленники сняли золотое кольцо с руки уже убитого мужчины, забрали сотовый телефон и скрылись.
Злоумышленников поймали спустя 3 дня. Как выяснили следователи, телефон они сбыли, а ворованное кольцо подарили знакомому.  
Александр Кузьмин, следователь следственного отдела Автозаводского района СУ СК России по Нижегородской области: "Обвиняемые ранее неоднократно привлекались к уголовной ответственности за совершение подобных преступлений на территории Автозаводского района, а также на территории Дзержинска."
Злоумышленники уже находятся под стражей. За тяжкие преступления им грозят длительные сроки заключения. Однако, по словам местных жителей, им от этого не спокойней. Заведение, рядом с которым произошло убийство, как и другие подобные ему, у людей пользуются дурной славой. По словам местных жителей, лучше бы рядом с их домами было не питейное заведение, а детская площадка, на которой могла бы играть и маленькая дочь погибшего мужчины.  
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку