Нижегородские школьники раскрасили серые будни пассажиров общественного транспорта

15:21
21.03.11
0
1150
"Веселую жизнь" пассажирам и водителям маршрута №78 устроили школьники. Они придумали свой способ раскрасить серые будни нижегородцев в общественном транспорте.


Открыть полностью

О пассажирах, кондукторах и водителях общественного транспорта – в картинках. Нижегородские школьники решили сделать поездки в общественном транспорте приятнее и изобрели для этого свой способ.
Теперь водитель и кондуктор маршрутки №78 шутят чаще. Чувство юмора разбудили ученики нижегородской школы №172: для настроения они развесили в автобусе плакаты, чтобы пассажиры не злились, когда долго ждут маршрутку, и внимательнее относились к тем, кто едет рядом. Иронию оценили многие пассажиры.
Новые слоганы для новых плакатов в автобусы уже на подходе: о том, что платить за проезд нужно, о том, что не вся музыка в салоне маршрутки пассажирам в радость, как и дым от сигареты водителя. Каждая поездка в общественном транспорте – источник вдохновения для активистов-старшеклассников.
Новые листовки школьники планируют и дальше нести в пассажирские массы. Пока взять на борт их согласились только 2 городских маршрута. Однако юные авторы надеются, что разбудить сознательность, хоть и в нескольких нижегородцах, им уже удалось.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку