В Нижним Новгороде уничтожили 45 игровых автоматов

14:14
23.10.19
0
778
23 октября 2019, ГТРК "Нижний Новгород". В октябре 2019 года следователи СО по Советскому району г. Н.Новгорода следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области исполнили решение суда в части уничтожения вещественных доказательств, изъятых в ходе расследования уголовного дела по ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Нижегородской области.


Открыть полностью
Следователи СК завершили расследование уголовного дела по обвинению двух нижегородок, которые в 2019 в помещении цокольного этажа, расположенного на ул. Белинского, Советского района г. Н.Новгорода году незаконно организовали и проводили азартные игры с использованием игрового оборудования вне игорной зоны. В апреле 2019 года противоправная деятельность обвиняемых была пресечена, а игровое оборудование – изъято.

По результатам расследования уголовное дело направлено в суд.

Решением суда обвиняемым назначена мера уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в размере 150 тысяч рублей и 75 тысяч рублей.

Вещественные доказательства – 45 игровых автоматов – уничтожены.

Одновременно напоминаем, что граждане могут сообщить обо всех фактах незаконной игорной деятельности по номеру телефона: 8-920-069-09-41. Все сообщения будут рассмотрены в установленном законом порядке.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку