В Нижегородской области погиб рыбак

10:20
8.04.11
0
1833
Очередная трагедия произошла на весенней реке в Нижегородской области. Недалеко от Дзержинска на Оке рыбак провалился под лед и погиб.


Открыть полностью

О том, что человека уже нет в живых, родственники узнали только спустя сутки. Тело 71-летнего мужчины из воды достали водолазы.
Анжелика Щербакова, заместитель начальника пресс-службы ГУ МЧС России по Нижегородской области: "Днем ранее мужчина ушел на рыбалку. В последний раз он выходил на связь около 18.00, но домой так и не вернулся. Тело погибшего мужчины было обнаружено примерно в 40 метрах от берега и извлечено из воды. С начала этого года это уже третий подобный случай."
Спасатели в очередной раз предупреждают, что выход на лед в это время года опасен для жизни. Об этом свидетельствует тот факт, что с льдины сняли еще двух рыбаков. Спасательная операция проходила на Волге в районе слободы Подновье. Двое мужчин утром, когда на реке еще был лед, отправились на рыбалку. Днем лед в прибрежной зоне растаял, и рыбаки оказались на ледяном полуострове. Один из мужчин даже успел "искупаться".
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку