Нижегородскую область связал 3G-Интернет

10:41
13.04.11
0
552
Связь третьего поколения связала все районы Нижегородской области. Об этом в День космонавтики заявил один из лидеров рынка сотовой связи - компания "Мегафон".


Открыть полностью

За последний год основная задача мобильного телефона существенно изменилась: в приоритете теперь не голосовое общение, а передача данных. Именно 3G-связь третьего поколения позволяет пользователям буквально "летать" в просторах сети Интернет на сверхвысоких скоростях.
Доступна эта услуга теперь не только жителям мегаполисов. Более 500 базовых станций компании "МегаФон" предоставляют эту услугу во всех районах региона. Теперь все жители Нижегородской области имеют равные возможности быть в курсе всего самого нового за считанные секунды.
Андрей Еремкин, директор центрального филиала ОАО "Мегафон": "Сегодня очень актуально обеспечить доступ в сеть Интернет не только жителей крупных городов, но и жителей всех райцентров и сел. Чтобы любой потребитель, где бы он ни находился, купив "Мегафон-модем", мог немедленно воспользоваться возможностями по передаче данных."
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку