В Нижнем Новгороде состоялся конкурс "Неподвластная годам красота"

19:46
12.10.19
0
1451
12 октября 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео).Когда годы не властны над красотой и талантом. В Нижнем Новгороде состоялся конкурс "Неподвластная годам красота". Мероприятие приурочено ко Дню пожилых людей. Елена Гомонова побывала за кулисами конкурса.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/d00/Kradavisy_480_m_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/07f/Kradavisy_480_m_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/a90/Kradavisy_480_m_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Этот конкурс особенный. Самой младшей участнице 55, а самой взрослой - 83. Однако время над ними действительно не властно. Участницы не уступают в талантах и мастерстве юным финалисткам конкурсов красоты. К подготовке подошли ответственно. 7 красавиц выбрали в качестве творческого номера песню, танец и даже стихотворение собственного авторства. А Мария Лосева ещё и старательно поработала над образом, даже сапоги подобрала под песню.

Мария Лосева, участница конкурса - Я сегодня исполняю песню "Русские сапожки". Я симпатизирую этой песне, она мне нравится. И поэтому я решила, что должна выглядеть именно так. И в сарафане русском, и в русских сапожках. Ну и для завершения образа решила надеть ещё кокошник. 

Волнение старательно скрывают. Ведь для некоторых участниц выход на сцену стал дебютным, но зал радостно встречал каждое выступление. Нижегородок приехали поддержать родные и близкие. Рамиля Хайретдинова любит петь с детства, к сцене привыкла, однако даже опытная участница немного переживала.

Хайретдинова Рамиля, участница конкурса - Нервничала, конечно, и сейчас вот даже во время выступления я что-то расчувствовалась 

Конкурс "Неподвластная годам красота" проходит во второй раз. Среди участниц нет соперничества, только обмен опытом и новые знакомства.

Борис Наумов, исполнительный директор совета директоров Приокского района - Это праздник. Это праздник души, потому что самая большая роскошь - это роскошь человеческого общения. Этот праздник такую роскошь подарил сегодня всем 250 зрителям, которые находились в зале. .

Самый главный этап конкурса - вальс. К нему готовились несколько недель. И все, без исключения, справились на отлично.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку