В Дзержинске произошел взрыв бытового газа

15:03
18.04.11
0
1100
Взрыв бытового газа произошел в Дзержинске сегодня утром на улице Чкалова в доме №22. 3 человека пострадали. Сообщение от очевидца о хлопке с последующим возгоранием поступило в 08.55 минут по каналу связи "112".


Открыть полностью
К месту вызова прибыли пожарные, спасатели, врачи и сотрудники милиции. На момент прибытия первых пожарных подразделений полыхал огонь внутри двух смежных квартир, расположенных на 5 этаже дома №22 по улице Чкалова. 25 человек были эвакуированы из своих квартир.
С огнем удалось справиться пожарным менее чем через час. Пострадавших мужчину и женщину доставили в Дзержинскую больницу скорой медицинской помощи. Сейчас они в тяжелом состоянии находятся в реанимации.
На месте происшествия продолжают работать спасатели и пожарные дознаватели. Именно им предстоит установить причины, по которым произошел взрыв.
Андрей Евдокимов, заместитель начальника 2 отряда Федеральной противопожарной службы: "Снесены ненесущие перегородки между тремя квартирами. Перекрытия при наружном осмотре не пострадали. Жителям пострадавших квартир предстоит расселение. Сейчас на месте работает комиссия по эвакуации."
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку