Пресс-обзор: что сегодня стало главным на страницах нижегородских газет и журналов

11:15
22.09.19
0
3248
22 сентября 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Что пишут печатные СМИ? Обзор нижегородской прессы собрала журналист программы "Вести-Приволжье" Юлия Кузнецова.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/ee9/Press_480_m_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/e90/Press_480_m_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/e30/Press_480_m_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Российские фестивали получат не только номер, но и название, куда в Нижнем Новгороде прокатиться на джапмерах, и где получить памятку с инструкцией: «Как добиться от коммунальщиков тепла в своей квартире»

«Спасская башня-12». «Российская газета» предложила давать фестивалям не только номера, но и названия. А вот какие - читайте подробности в газете. На полосе Приволжья о том, как отметили 75-летний юбилей Московского (Горьковского) суворовского военного училища. В Приволжской столице собрались около 500 человек - ветераны-суворовцы, кадеты и представители Минобороны РФ. В числе почетных гостей были известные выпускники училища и суворовцы первых наборов 1944 года. Корреспондент «Российской газеты» попросил одного из них, Эдуарда Ямпольского, вспомнить и рассказать о том, как он решил поступить в училище, чем оно запомнилось.

В Нижегородской области завершается масштабная кампания по благоустройству. Один за другим открываются после реконструкции парки, преображаются общественные пространства. Жители уже проголосовали за объекты, которые должны измениться в следующем году. О новом облике региона читайте в газете «Нижегородская правда». Также в номере: памятка «Как добиться от коммунальщиков тепла в своей квартире».

Еженедельник «Студия НН» пишет о транспорте будущего на вашей улице. Буквально на наших глазах рынок автомобилей неимоверно расширился. Что мы знали еще пару десятков лет назад? Автомобили, мотоциклы, велосипеды, самокаты, да еще, пожалуй, ролики. А сейчас? Монобайки, сегвеи, лонгборды, джамперы - это лишь малая часть современных устройств. Как передвигаться по городу и получать от этого удовольствие? Читаем в «Студии НН».

Второй шанс надо давать всегда - на обложке журнала «Телесемь» звездная пара актриса Вера Алентова и режиссер Владимир Меньшов. В канун юбилея Владимира рассказали о семейной жизни и разных творческих взглядах. Почему Вера Алентова часто отказывалась от ролей в кино? И чему Владимир учит своих внуков? Также в номере: на какие новые законы нужно обратить внимание каждому из нас? Об этом «Телесемь».
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку