Жительница Балахнинского района обвиняется в крупном мошенничестве

15:11
12.05.11
0
1180
Полуразвалившееся жилище вместо уютного коттеджа. Сразу 3 уголовных дела, связанных с мошенничеством на рынке недвижимости, возбуждены следственной частью Главного управления МВД России по Приволжскому федеральному округу. Фигуранткой уголовных дел проходит женщина-агент по недвижимости, жительница Балахнинского района.


Открыть полностью

В ходе предварительного следствия установлено, что клиентка, заключившая договор на продажу квартиры и покупку частного дома, в результате мошеннических действий агента понесла ущерб на сумму больше 1 миллиона рублей. Квартиру мошенница продала почти за 1 миллион 200 тысяч, а стоимость частного дома составила всего 45 тысяч рублей. Как выяснили оперативники, этот эпизод не единичный. Всего установлены 9 фактов хищений имущества.
Василий Кучерак, начальник пресс-службы ГУ МВД России по Приволжскому федеральному округу: "Преступления совершаись не только на территории Нижегородской области. Есть эпизоды, связанные с мошеннической деятельностью на территории других регионов. В данном случае, это Республика Мордовия. Был нанесен ущерб в сумме около 9 миллионов рублей."
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку