Нижегородка передала наркотики сожителю, находящемуся в изоляторе

05:00
15.09.19
0
811
15 сентября 2019, ГТРК "Нижний Новгород". 37- летняя нижегородка осуждена за передачу наркотиков в изолятор временного содержания. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.


Открыть полностью
Судом установлено, что в марте этого года женщина посредством сети "Интернет" приобрела через "тайник-закладку" наркотическое средство – метадон с целью его дальнейшего сбыта своему сожителю, находящемуся под стражей и содержащемуся в ИВС ОМВД России по Кстовскому району Нижегородской области.

После чего злоумышленница с помощью медицинского шприца начинила раствором наркотического средства хлебобулочное изделие - батон и, придя в ИВС ОМВД России по Кстовскому району Нижегородской области, передала для следственно-арестованного сожителя продукты питания, в том числе батон, начиненный наркотическим средством. Однако незаконная передача в ИВС ОМВД России по Кстовскому району Нижегородской области запрещенных веществ была пресечена сотрудниками полиции, производившими осмотр продуктов питания.

В судебном заседании злоумышленница полностью признала свою вину.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, признал нижегородку виновной и назначил ей наказание в виде лишения свободы на срок 4 года 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку