Федор Емельяненко встретился с воспитанниками Специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по самбо

14:04
23.05.11
0
1255
Пребывание Федора Емельяненко в Нижнем Новгороде было расписано буквально по минутам. Но при всей своей занятости отказаться от встречи с детьми, особенно теми, которые занимаются самбо, легендарный боец не мог. Повезло воспитанникам нижегородской СДЮШОР по самбо, в которой работает тренером еще один легендарный борец – 7-микратный чемпион Мира Раис Рахматуллин.
Сегодня он, кстати, отмечает свой 36-ой День Рождения. Но общение 2 звезд спорта было коротким. Федора Емельяненко «взяли в оборот» дети. Каждому хотелось сфотографироваться с великим спортсменом, и каждому это удалось. Понятно, какие эмоции испытывали при этом мальчишки, но и для самого Емельяненко все происходящее имело огромное значение. «Личный пример» - для него не пустое выражение.
Федор Емельяненко, многократный Чемпион Мира по боям смешанного стиля: «Очень легко может заблудиться детская душа. Поэтому стараемся встречаться, давать какие-то наставления. Ну и поддерживаем ребят, чтобы не упало у них желание заниматься нашим самбо, и спортом вообще».


Открыть полностью
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку