Нижегородка Олеся Ценова стала серебряным призером в преодолении полосы препятствий

17:03
13.09.19
0
727
13 сентября 2019, ГТРК "Нижний Новгород" . Нижегородка Олеся Ценова стала серебряным призером в преодолении полосы препятствий. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Нижегородской области.


Открыть полностью

На стадионе «Локомотив» в Саратове завершились состязания в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями среди юношей и юниоров, а также девушек и юниорок.

Правила соревнований предусматривают в данной дисциплине преодоление «стометровки» с установленными на ней препятствиями в виде бума и забора. При этом спортсменам необходимо грамотно проложить рукавную линию. На все это у спортсменов уходят считанные секунды. Главная битва в финале разыгралась между спортсменами из Российской Федерации, Чешской Республики и Республики Беларусь.

В итоге в ходе напряженной и зрелищной борьбы нижегородка Олеся Ценова оказалась на  2-м месте.

В возрастной категории «юниорки 17-18 лет» места распределились следующим образом:

1 место – Фурик Валерия (16,89 сек.) Республика Беларусь; 2 место – Ценова Олеся (18,99 сек.) Российская Федерация; 3 место – Веброва Катерина (20,15 сек.) Чешская Республика.

Олеся не раз с успехом представляла Нижегородскую область не только на Всероссийских, но и на Международных соревнованиях.

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку