20 многоквартирных домов капитально отремонтированы в Павловском районе

14:47
8.09.19
0
655
08 сентября 2019, ГТРК "Нижний Новгород". В Павловском районе Нижегородской области по программе капитального ремонта в 2019 году завершены 36 видов работ в 20 многоквартирных домах. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона со ссылкой Фонд каперемонта Нижегородской области.


Открыть полностью
В частности, выполнен ремонт 15 систем электроснабжения, 2 систем водоотведения, 2 – теплоснабжения, 3 – холодного водоснабжения. Также выполнен ремонт 4 крыш и 10 фасадов. На сегодняшний день продолжается выполнение 136 видов работ в 45 домах.

Всего в рамках программы капитального ремонта за период с 2014 по 2019 годы в Павловском районе выполнено 144 вида работ в 48 домах. Завершен ремонт 24 фасадов и 23 крыш.

«По поручению губернатора Глеба Никитина мы усилили контроль выполнения программы капремонта в регионе. Еженедельно специалисты Фонда выезжают даже в самые удаленные районы области, как по обращению жителей, так и с внеплановыми проверками подрядчиков. Они должны проводить ремонт не только в срок, но и качественно, соблюдая нормы при организации строительно-монтажных работ. Комфорт жителей при проведении капитального ремонта для нас в приоритете. Люди должны видеть результат нашей работы не только в Нижнем Новгороде, но и в отдаленных уголках региона», - сказал генеральный директор Фонда капитального ремонта Нижегородской области Дмитрий Гнатюк.

Работы по капитальному ремонту многоквартирных домов сейчас идут в 48 районах Нижегородской области. 1 129 видов строительно-монтажных работ выполняют подрядные организации в 397 домах (без учета Нижнего Новгорода).
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку