Жители поселка Горбатовка каждый день рискуют своей жизнью

11:36
8.06.11
0
1205
Экстрим "по-горбатовски". Жители поселка Горбатовка перелезают через ограждения и прыгают с железнодорожной платформы буквально под поезд. Такие кадры в редакцию программы "Вести - Приволжье" прислал Народный корреспондент.


Открыть полностью

После установки вдоль всего железнодорожного пути ограждающей сетки поселок фактически был разделен пополам. Чтобы попасть на противоположную сторону и не обходить многометровое заграждения, люди переходят пути там, где им удобно, несмотря на то, что на станции есть надземный переход.
Чтобы было удобней ходить, на днях неизвестные разломали сетку в двух местах.  На ГЖД случившееся уже назвали "вандализмом" и обещали наказать виновных. Сетка вдоль пути была установлена специально, чтобы оградить жителей от несчастных случаев. На данном участке курсируют скоростные поезда. Что касается надземного перехода, то его в ГЖД планируют отремонтировать.
Леван Тодуа, начальник службы корпоративных коммуникаций ГЖД филиала ОАО РЖД: "Мы пошлем туда комиссию и посмотрим, как обстоят дела в данном населенном пункте. Если будут выявлены недочеты, они будут оперативно устранены."
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку