В Нижнем Новгороде прошли виртуальные соревнования

11:43
8.06.11
0
603
Необычные соревнования прошли в столице Приволжья. Впервые нижегородцы смогли принять участие в турнире по скоростному Интернету. Его организовала компания "Билайн" для своих абонентов.


Открыть полностью

Жажда скорости и желание быть первым испытали нижегородцы на турнире. В считанные секунды нужно было дать правильный ответ, причем быстрее соперника. Компания "Билайн" для своих абонентов подготовила еще один сюрприз: на площади Горького оборудовали картинговую трассу. Здесь также не обойтись без 3G-технологий - проводников высокоскоростного мобильного доступа к Интернету.
Филипп Сапронов, директор Нижегородского филиала ОАО "ВымпелКом": "3G-технология позволяет открывать для людей новые возможности. Уже сейчас 3G-сеть полностью покрывает все районные центры Нижегородской области."
Стать владельцем 3G-устройства можно практически в любом районе Нижнего Новгорода и области. Компания "Билайн", как и ее абоненты, пользующиеся скоростным Интернетом, стремится быть первой на рынке связи, постоянно расширяя сеть фирменных салонов.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку