Нижегородская "Волга" готовится к матчу с самарскими "Крыльями Советов"

14:59
10.06.11
0
926
Футболисты из нижегородского клуба "Волга" сегодня встречаются с самарскими "Крыльями Советов". Пока нижегородцы находятся не в лучшем положении: на 14 строчке Чемпионата Российской футбольной премьер-лиги. Каков настрой команды в преддверии важного матча?


Открыть полностью
Нижегородская "Волга" сегодня после небольшого перерыва проведет домашнюю игру в Российской футбольной премьер-лиге. К очередной встрече со своими болельщиками "Волга" подошла не в самом лучшем положении: на 14 строчке в чемпионате. Предстоящая встреча с самарскими "Крыльями Советов" во многом покажет характер команды.
Нижегородская "Волга" продолжает удивлять футбольную общественность. После неожиданно уверенного дебюта в премьер-лиге красивой победой над "Динамо" и Ростовом-на-Дону, когда о команде заговорили и нижегородцы даже успели побывать на первой строчке в чемпионате, все перевернулось с ног наголову. Теперь все то же "Динамо", которое безнадежно уступило "Волге" со счетом: 0:3, - теперь находятся на третьей строчке в турнире, а нижегородцы - третьи с конца.
В 5 проигранных матчах забиты всего 2 мяча. Этот факт не может не удручать поклонников команды. Впрочем, спад в игре нижегородцев объясняется просто: в команде просто вал травмированных лидеров. Эта напасть как раз пришлась на серию поражений. По разным болезненным причинам из основы выбиты: Ходжава, Марцваладзе, Кросас, Плешан, Яшин, Абаев, Ахметович.
От ближайшей встречи с "Крыльями Советов" в команде ждут много, впрочем, и за ее пределами тоже. Большинство лидеров в уже в строю и готовы выйти на поле. По-прежнему под вопросом участие Гочи Ходжавы, который уже 2 месяца залечивает травму колена, полученную в матче с Кубанью. Нет в команде и полузащитника Михаиты Плешана, который у себя на родине в Румынии восстанавливается после травмы паха. Зато в боевой готовности находятся Марцваладзе и Кросас, которым и предстоит разгонять атаки нижегородцев в ближайшем матче, тем более что предстоящий соперник внушает победный оптимизм. Самарские "Крылья Советов" пока выступают и того хуже, замыкая турнирную таблицу чемпионата.
Впрочем, раненый зверь опасен вдвойне. Самарским "Крыльям Советов" тоже много чего нужно доказывать болельщикам и соперникам. Так что на стадион "Локомотив" выйдут 2 "раненых зверя". Битва обещает быть жаркой.
Обращаем внимание любителей футбола. Пропускать на стадион будут по электронным билетам, что существенно замедлит процесс. Поэтому Главное управление МВД России по Нижегородской области рекомендует прибывать на стадион заблаговременно. Матч "Волги" с "Крыльями Советов" из Самары состоится сегодня на стадионе "Локомотив". Начало встречи в 19.00.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку