Студенты МАГУ в Приволжье представили на конкурс творческие проекты

16:46
16.06.11
0
659
Лучшие проекты студентов Малых академий государственной службы в Приволжье назовут 20 июня. Подобные конкурсы на лучший творческий проект среди слушателей МАГУ проводятся с 2007 года.


Открыть полностью

Ребята создают проекты на самые разные темы: вопросы донорства крови, повышение экологической культуры общества и государственное управление. Больше всего оказалось работ на тему оказания помощи детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.
Всего в этом году в Приволжском федеральном округе былы представлены 75 работ, из которых конкурсная комиссия выбрала 29 лучших. Все они размещены в сети Интернет. Как отметил полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота, проекты, ставшие лауреатами в прошлом году, сегодня успешно реализуются в регионах округа.
Григорий Рапота, полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе: "Например, в Ульяновской области профинансировали реализацию проекта, связанного с обеспечением чистоты родников. Мы будем призывать руководителей регионов следовать этому примеру. Это поддерживает творческую инициативу и приносит практическую пользу."
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку