В Нижнем Новгороде прошли соревнования по лазертагу

15:02
27.06.11
0
1166
На территории Нижнего Новгорода развернулась "межгородская война". Команды из Москвы, Саратова и Ярославля пытались захватить нижегородские владения. В Приволжской столице прошли соревнования по лазертагу. Кто в итоге победил?


Открыть полностью

Война без травм и пострадавших. Настоящие военные действия развернулись в минувшие выходные под Нижним Новгородом. Отличие состоит лишь в оружии, которое использовали бойцы – убить можно только виртуально.
Заброшенный склад на окраине Нижнего Новгорода захватили враги - команды из Ярославля, Можайска и Саратова. Задача нижегородских игроков - вытеснить с территории оккупантов.
Это оружие  - только с виду точная копия боевого, но бьет не пулями. На голове каждого игрока есть датчик, который срабатывает при попадании в него. В остальном все максимально приближено к реальности.
Такое военное развлечение для себя выбрали менеджеры компаний и студенты. Самому младшему игроку на этих соревнованиях недавно исполнилось 5 лет. Игроки из саратовской команды "Женский батальон смерти" только по выходным одевают камуфляж. На работе у девушек-бухгалтеров совсем другая форма.
Первый бой нижегородская команда выиграла. Затем 2 раунда подряд все-таки уступала город захватчикам. Итог турнира: "4:2" в пользу нижегородских снайперов. Вырвать победу гостям не помогла даже присоединившаяся в конце игры команда из Москвы.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку